Anonymer Künstler
2. Hälfte 19. Jahrhundert, im Stile Karl Kaufmann, Landschaft mit Schlossanlage und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 44,5 x 71 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |